Фотофокс. Вечер
В филармонии, слушаем Рахманинова. Солист из Питера, мы уже ходили на его концерт в позапрошлом году, когда были в Сочи. Илья Папоян. Изумительный!
В филармонии, слушаем Рахманинова. Солист из Питера, мы уже ходили на его концерт в позапрошлом году, когда были в Сочи. Илья Папоян. Изумительный!
И белое мясо в количестве двух штук
Ответ на пост Фотофокс, неделя 24
У меня в блокноте теперь есть потайная лестница в подземный город (не надо санитаров)... Иллюзия - это искажение восприятия действительности. Видишь плоский рисунок, воспринимаешь его как объемный.
И всем хорошего воскресного вечера.
попробовал я значит впервые покрасить фигурку, косяков много и результат не идеальный, но в целом мне понравилось, будем пробовать дальше и повышать скилл
Сегодня, внезапно, получил интеречный экспириенс. Мелкий террорист, будучи на прогулке, потащил нас в соседний двор. Очень ему там одна качеля нравится. В этом же дворе есть старая хоккейная коробка, на которой обычно гоняют шайбу (а летом мяч) подростки. Однако сегодня там был какой-то целый молодёжный мини-фестиваль, наверное районного значения, несмотря на то, что на улице было -27 (Первый день весны, да!).
Наблюдать хоккей вживую, даже любительский, весьма интересно. И тут я понял, что ни разу в жизни не фотографировал спорт. Я от него как-то далёк. Да и камера моя заточена совсем под другие задачи. Но неожиданно я загорелся, метнулся быстро домой за камерой, и успел поснимать последний тайм и буллиты.
Конечно, у меня совсем нет объектива под такие задачи, поэтому я просто накрутил средний телевичок. Советский. Фикс. Мануальный. Кто разбирается в фотографии, поймёт какое это извращенство! Тем не менее, я считаю, несколько удачных кадров я всё же получил. А так же получил новый интересный опыт. Делюсь с вами, лисятки:)
Спасибо за просмотр!:)
Не пухлая, а пышная ☝️
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
да как ты.... ? как? там же стока графики..
да. рисую, перерисовываю, дорисовываю своё шота.